Меню
16+

Муниципальный район «Ботлихский район»

22.09.2017 16:48 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Управлении образования Ботлихского района ведется раздача книг по заявкам школ.

Источник: Пресс-секретарь АМР "Ботлихский район"

На сегодняшний день  поступили учебники для 3-4 классов, а именно 1-2 части русского языка, литературное чтение в 2-х частях, окружающий мир  1,2 части, математика для 4 класса в 2-х частях, основы религиозных культур и светской этики и информатика для 4 класса.

В управлении образования МР «Ботлихский район» продолжается раздача книг по заявкам школ.

На сегодняшний день  поступили учебники для 3-4 классов, а именно 1-2 части русского языка, литературное чтение в 2-х частях, окружающий мир  1,2 части, математика для 4 класса в 2-х частях, основы религиозных культур и светской этики и информатика для 4 класса.

По словам начальника УО АМР «Ботлихский район» Гаджииса Измаилова «Вопрос   нехватки  книг в начальных классах решен. С момента поступления книг из 23 школ района необходимые  учебные  пособия получили учащиеся  17 школ района, работа по распределению  книг продолжаются.  Также, через неделю  ожидаются  поступления новой партии книг для старшеклассников. Предположительно,  к середине  второго месяця учебного года, нехватка учебных пособий   будет ликвидирована, и проблем с книгами у учащихся Ботлихского района не будут», – подчеркнул начальник УО.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

13