Меню
16+

Муниципальный район «Ботлихский район»

17.04.2018 16:04 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В селе Муни Ботлихского района прошло первенство района по боксу.

Источник: Пресс-секретарь АМР "Ботлихский район"

Накануне, 15 апреля 2018 года, в селе Муни Ботлихского района прошло первенство района по боксу среди юношей 2002-2007 г.р.

Накануне, 15 апреля 2018 года, в селе Муни Ботлихского района прошло первенство района по боксу среди юношей 2002-2007 г.р.

Организатором спортивных мероприятий выступил отдел по ФК спорту, делам молодежи и туризму администрации МР «Ботлихский район» .

Целью данного мероприятия послужили пропаганда здорового образа жизни и популяризация данного вида спорта.

В ходе соревнований более 60 спортсменов продемонстрировали свое спортивное мастерство и волю к победе.

По словам тренера Тлохский ДЮСШ Анвара Ашикова «Бокс, как школа мужества, стойкости и патриотизма, вдохновляет юных спортсменов на высокие достижения не только в спорте, но и в жизни. Мы и дальше будем вносить вклад в популяризацию этого вида спорта. Не сомневаюсь, что турнир станет ежегодным».- отметил он.

Победители и призеры были награждены грамотами, медалями и кубками. Также были награждены кубками и грамотами два участника соревнований за волю к победе и лучшую технику.

Директор районного ДЮСШ Магомедгаджи Магомедгаджиев отметил, что подобные мероприятия способствуют обмену опытом и укреплению дружеских отношений между участниками соревнований.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

37