Меню
16+

Муниципальный район «Ботлихский район»

24.05.2018 15:57 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Спортсмена Муртазали Муслимова чествовали в Ботлихском районе.

Источник: Пресс-секретарь АМР "Ботлихский район"

Бронзового призера чемпионата Европы по вольной борьбе, проходившего в Каспийске, Муртазали Муслимова чествовали сегодня, 24 мая 2018 года в администрации МР «Ботлихский район».

Бронзового призера чемпионата Европы по вольной борьбе, проходившего в Каспийске, Муртазали Муслимова чествовали сегодня, 24 мая 2018 года в администрации МР «Ботлихский район».

От имени администрации и жителей района с успешным выступлением на чемпионате спортсмена поздравил первый заместитель главы администрации МР «Ботлихский район» Ахмед Магомедов, который выразил уверенность в том, что успехи Муртазали станут стимулом и примером для подражания всей молодежи района.

Он подчеркнул, что спорт – это вершина, на которую нужно постоянно подняться самому, что и делает спортсмен. Ахмед Магомедов наградил спортсмена денежным поощрением. Далее о спортивных достижениях Муслимова рассказал начальник отдела по физической культуре, спорту делам молодежи и туризму администрации МР «Ботлихский район» Темирхан Дибиров . «Спорт имеет огромное значение в жизни человека и дает возможность сохранять и укреплять здоровье, воспитывает волю к победе, решительность, характер, эти качества присущи и Муслимову. Я давно знаком с его семьей и знаю, что привитие любви к спорту у Муртазали и его брата первоначально основал его отец Муслимов Рахматула. Муртазали всегда отличался скромностью, упорством и целеустремленностью. Я поздравляю тебя и желаю дальнейших высоких спортивных достижений».- сказал Темирхан Дибиров.

Также спортсмена поздравили глава СП «сельсовет «Ансалтинский» Гайдарбег Гайдарбеков, директор АМКУДО «Ансалтинскоя ДЮСШ» Лабазан Лабазанов, руководитель исполкома Ботлихского местного отделения партии «Единая Россия» Ахмед Лабазанов, которые тоже вручили спортсмену денежные вознаграждения.

Много теплых слов в адрес Муслимова звучали и от депутатского корпуса МР «Ботлихский район». Председатель собрания депутатов Магомеднаби Омаров отметил, что жители района гордятся такими достижениями земляка, а молодежь стремится подражать спортсмену и следовать его примеру.

В свою очередь спортсмен поблагодарил руководство района и всех присутствующих за оказанное внимание и обещал не останавливаться на достигнутом, а работать для получения новых регалий и титулов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

11