Меню
16+

Муниципальный район «Ботлихский район»

01.06.2018 09:48 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Празднику детей в Ботлихском районе посвятили цикл мероприятий.

Источник: Пресс-секретарь АМР "Ботлихский район"

1 июня 2018 года в Центре традиционной культуры народов России Ботлихского района, прошли праздничные мероприятия, посвященные Международному Дню защиты детей .

1 июня 2018 года в Центре традиционной культуры народов России Ботлихского района, прошли праздничные мероприятия, посвященные Международному Дню защиты детей .

С приветственной речью от имени главы района Магомеда Патхулаева выступил заместитель главы администрации МР «Ботлихский район» Абдулдибир Абдулдибиров.

«Отрадно, что виновниками этого торжества становятся наши дети. Все усилия руководства района направлены на поддержку, развитие и патриотическое воспитание детей, создание условий для реализации их талантов и возможностей. Дети – наша главная надежда и опора. Мы уверены в счастливом будущем наших детей», – подчеркнул он.

Также поздравил детей и.о. директора ГБУРД КЦСОН МО «Ботлихский район» Магомедрасул Османов.

«Наверное, неспроста такой замечательный и светлый праздник, как День защиты детей, отмечается в первый летний день, когда над головой простирается голубое небо – символ свободы и мира, светит яркое солнце – символ самой жизни, когда кругом цветут цветы, все дышит теплом и весельем! Я желаю, чтобы все мечты и желания всех детей планеты сбылись, чтоб светило яркое солнце и был мир на земле».

Далее для ребятишек провели большую развлекательную программу: прошел конкурс рисунка на асфальте. Кроме того, в рамках празднования Дня защиты детей, в Ботлихе открылась выставка детской книги, рисунка «Дети рисуют мир». В мероприятиях приняли участие воспитанники детских садиков района, которые подарили всем красочные концертные выступления.

Организаторами праздничного мероприятия, выступили ГБУ РД КЦСОН в МО «Ботлихский район» совместно с МКУ «Упровление культуры» были проведены детские игровые конкурсы, где все участники получили подарки от рук сказочных персонажей.

Также с поздравлениями в честь Дня защиты детей выступили и сами родители, которые выразили благодарность организаторам этого прекрасного мероприятия . Праздник подарил детям массу позитивных эмоций, хорошее настроение и новые знакомства.», – отметили они.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

5