Меню
16+

Муниципальный район «Ботлихский район»

28.06.2018 14:39 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Ботлихе чествовали чемпиона мира по смешанным боевым единоборствам Ахмеда Алиева.

Источник: Пресс-секретарь АМР "Ботлихский район"

28 июня 2018 года в администрации МР «Ботлихский район» состоялось чествование чемпиона мира по смешанным боевым единоборствам Ахмеда Алиева.

28 июня 2018 года в администрации МР «Ботлихский район» состоялось чествование чемпиона мира по смешанным боевым единоборствам Ахмеда Алиева.

Чемпиона приветствовали глава МР «Ботлихский район» Магомед Патхулаев, председатель собрания депутатов МР «Ботлихский район» Магомедгаджи Омаров, первый заместитель главы администрации МР «Ботлихский район» Ахмед Магомедов и Джабраил Заурбеков.

«Для нас молодежь, ориентированная на здоровый образ жизни, духовно-нравственное и патриотическое воспитание, является одним из приоритетов. Поэтому мы создали и будем создавать все условия для развития в районе спорта», – подчеркнул глава района, поздравляя спортсмена с победой. Также он от имени администрации и жителей района вручил чемпиону денежное вознаграждение.

Накануне Ахмед Алиев блестяще выступил на чемпионате мира, который проходил в Москве 22 февраля 2018 года, и завоевал титул чемпиона мира.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

37