Меню
16+

Муниципальный район «Ботлихский район»

10.07.2018 14:22 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

"Центр занятости населения в МР "Ботлихский район" извещает о проведении конкурсного отбора юридических лиц. индивидуальных предпринимателей.

Источник: "Центр занятости МР "Ботлихский район"

"Центр занятости населения в МР "Ботлихский район" извещает о проведении конкурсного отбора юридичес.ких лиц. индивидуальных предпринимателей. независимо от их организационно-правовой формы (за исключением государсвтенных (муниципальных учреждений), обратившихся по месту их регистрации в центр занятости населения в муниципальном районе "Ботлихский район" или в многофункциональный центр предоставления государственных или муниципальных услуг в Республике Дагестан.

"Центр занятости населения в МР "Ботлихский район" извещает о проведении конкурсного отбора юридических лиц, индивидуальных предпринимателей, независимо от их организационно-правовой формы (за исключением государсвтенных (муниципальных учреждений), обратившихся по месту их регистрации в центр занятости населения в муниципальном районе "Ботлихский район" или в многофункциональный центр предоставления государственных или муниципальных услуг в Республике Дагестан, в целях предоставления им субсидий за счет средств федерального бюджета и средств республиканского бюджета Республики Дагестан на возмещение затрат, связанных с  реализацией мероприятия по стимулированию предпринимательской деятельности в целях создания новых рабочих мест. 

001.jpg(357,9 КБ)
002.jpg(323,8 КБ)

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

20