Меню
16+

Муниципальный район «Ботлихский район»

27.10.2020 13:53 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Ботлихском районе состоялись проводы новобранцев осеннего призыва.

Источник: Пресс-секретарь АМР "Ботлихский район"

27 октября в Ботлихском районе состоялись проводы на службу в Вооружённые силы России новобранцев осеннего призыва. Мероприятие прошлово дворе военного комиссариата в селе Ботлих.

В данном мероприятии приняли участие заместитель главы администрации МР «Ботлихский район» по общественной безопасности Абдулдибир Абдулдибиров, военный комиссар Ботлихского и Ахвахского районов Албегаджи Умайгаджиев, председатель совета имамов района Ахмед Курбанов, родители и близкие, провожавшие своих новобранцев.

Со словаминапутствия в их службе выступили Ахмед Курбанов и Албегаджи Умайгаджиев. Также с пожеланиями к новобранцев обратилась Халимат Гасанова, которая собирается продолжить своё обучение в образовательном учреждении Министерства внутренних дел РФ.

После завершения официальной части, ребята отправились в республиканский сборный пункт в городе Махачкала. Откуда они будут определены и направлены в места дальнейшего прохождения своей службы.

Проводы призывников прошли при соблюдении строжайших мер антиковидной безопасности: термометрия, маски, перчатки, дезсредства.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

11