Меню
16+

Муниципальный район «Ботлихский район»

05.10.2020 09:29 Понедельник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Уважаемые учителя!

Источник: Пресс-секретарь АМР "Ботлихский район"

Уважаемые учителя, педагоги дошкольного и дополнительного образования, ветераны педагогического труда! Примите самые искренние поздравления с профессиональным праздником — Днем учителя!

Учитель – это слово для каждого из нас наполнено особым смыслом. Вы остаетесь в нашей памяти на всю жизнь, даете нам не только знания о мире, но и помогаете открыть самих себя, воспитать характер, выбрать правильную жизненную дорогу, найти свое место в жизни. Труд учителявсегда был и остается не только одним из самых благородных, созидательных и творческих, но и одним из самых трудных и ответственных. Изо дня в день на уроках и в личном общении вы даете знания, учите подрастающее поколение чести и достоинству, доброте и справедливости, уважать старших,любить родной край,способности творчески мыслить и принимать самостоятельные решения.

Вас отличает высокая культура, терпение и профессионализм, а преданность к избранной профессии способствуют раскрытию и реализации способностей учащихся. Вы помогаете нашим детям определить свое будущее призвание, выбрать жизненный путь.Ваши успехи отражаются в их достижениях.

Дорогие учителя!

Спасибо вам за этот нелегкий каждодневный труд, мудрость, неравнодушие и доброту ваших сердец! Пусть ученики радуют вас успехами, а энергия, терпение, творческое горение будут вашими постоянными спутниками!

Пусть дети вас не только уважают, но и понимают, пусть помимо успехов в преподавании, жизнь радует вас теплыми улыбками и яркими праздниками в кругу близких людей. Желаю вамдоброго здоровья и благополучия, терпения и оптимизма, успехов в вашем нелегком, но таком важном труде.

Пусть никогда не иссякнет доброта и мудрость в учительском сердце, не погаснет огонь искренней преданности своему делу.

С уважением, исполняющий обязанности главы МР «Ботлихский район» Руслан Гамзатов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

3