Меню
16+

Муниципальный район «Ботлихский район»

06.10.2020 16:40 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Руслан Гамзатов по телефону поздравил Омара Курбанова с результативной игрой на Чемпионате Европы U-20.

Источник: Пресс-секретарь АМР "Ботлихский район"

И.о. главы района поздравил Омара Курбанова с победой и высоким результатом в игре на прошедшем Чемпионате Европы U-20 и пожелал ярких побед и достижений.

Выходцы из Ботлихского района продолжают радовать своих земляков хорошими новостями из любой точки мира. Так, 19-летний доигровщик молодёжной сборной России по волейболу Омар Курбанов из села Ансалта на прошедшем Чемпионате Европы 2020 года, где сборная нашей страны заняла первое место, признан самым результативным игроком команды.

Исполняющий обязанности главы района Руслан Гамзатов в телефонном разговоре поздравил Омара Курбанова с победой и высоким результатом в игре. Пожелал молодому игроку дальнейших ярких профессиональных взлетов и успехов в карьере.

«Всегда приятно слышать о достижениях наших земляков. Вдвойне радует, если примером для подражания является молодое поколение. Желаю быть лучшим не только спортсменом, но и человеком. На пути к победам не растерять обычаев и культуры родного края, воспитания своей семьи», — отметил Руслан Гамзатов в ходе разговора.

Молодой спортсмен поблагодарил главу района. Сказал, что всегда приятно и радостно чувствовать поддержку своих земляков.

Напомним, что ранее Омар Курбанов подписал контракт с питерским «Зенитом» и играет в волейбольной Суперлиге России.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

3