Меню
16+

Муниципальный район «Ботлихский район»

26.11.2020 16:46 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Руководитель Управления Роспотребнадзора по РД с рабочим визитом побывал в Ботлихском районе.

Источник: Пресс-секретарь АМР "Ботлихский район"

Сегодня руководитель Управления Роспотребнадзора по Республике Дагестан Николай Павлов с рабочим визитом посетил Ботлихский район. Николай Павлов встретился с главой района Русланом Гамзатовым.

На встрече были обсуждены вопросы противодействия распространению коронавирусной инфекции, проведения и соблюдения ограничительных мероприятий на территории муниципалитета. Начальник территориального отдела Роспотребнадзора в Ботлихском районе Магомед Таймасханов проинформировал об эпидситуации на своем участке.

В том числе, обговорили состояние водоснабжения особенно в разрезе селения Ботлих в связи со строительством нового водовода, рассмотрели возведение дополнительных очистных сооружений.

Затем руководитель ведомства и глава района посетили школы и проверили организацию горячего питания для учащихся начальных классов.

В рамках поездки Николай Павлов также побывал в Ботлихской ЦРБ, где с персоналом обсудил лечение больных внебольничной пневмонией и COVID-19 в стационаре. Главный врач Магомед Запиров рассказал о состоянии с заболеваемостью в районе.

Руководитель регионального Роспотребнадзора высоко оценил проводимую в Ботлихе работу по профилактике и противодействию распространения коронавируса, дал положительную оценку соблюдению ограничительных мероприятий.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

8