Меню
16+

Муниципальный район «Ботлихский район»

22.12.2020 16:01 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Уважаемые сотрудники и ветераны отдела Пенсионного фонда РФ в Ботлихском районе!

Источник: Пресс-секретарь АМР "Ботлихский район"

Примите искренние поздравления с Днем образования Пенсионного фонда Российской Федерации!

В этом году исполняется 30 лет со дня создания Пенсионного фонда России. За годы своего существования стал крупнейшей федеральной структурой оказания социальных услуг в нашей стране. Ваша работа по праву считается одной из самых уважаемых и почитаемых.

Сегодня сотрудники Фонда обеспечивают своевременное получение пенсий и социальных выплат на всей территории района, участвуют в выполнении такой важной программы поддержки семей, как материнский капитал, в реализации других мер социальной политики. Вам вверены судьбы самой уважаемой части населения — старшего поколения, что накладывает на вас особую ответственность.

Я отдаю должное многолетней плодотворной деятельности управления Пенсионного фонда, высокопрофессиональному труду его сотрудников, из года в год осуществляющих надлежащий уровень пенсионного обеспечения и социальных выплат в нашем районе. Особенно это было ценно в период пандемии, когда вы помогали нашим жителям несмотря на все трудности.

Уверен, что ваш профессионализм, добросовестное отношение к делу и дальше будут направлены на защиту и обеспечение прав и социальных гарантий граждан.

Выражаю слова искренней благодарности за безупречный труд. Желаю всем крепкого здоровья, большого человеческого счастья, мира, добра и благополучия, а также новых успехов в вашей профессиональной деятельности на благо района.

С уважением,

глава Ботлихского района Руслан Гамзатов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

6