Меню
16+

Муниципальный район «Ботлихский район»

15.05.2020 17:36 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Ботлихском районе продолжается реализация программы «Мой Дагестан – Комфортная городская среда».

Источник: Пресс-секретарь АМР "Ботлихский район"

Напомним, что несмотря на введение ограничительного режима работы по благоустройству общественных территорий в рамках программы «Мой Дагестан – комфортная городская среда» в Ботлихском районе продолжается.

Так, вопросы о ходе реализации программы обсудил сегодня на совещании и. о. главы района Руслан Гамзатов с руководителями подрядных организаций, осуществляющих строительные работы на объектах. В ходе беседы исполняющий обязанности главы обратил внимание на качество и сроки проводимых работ. Он подчеркнул, что данная программа находится под его личным контролем.

Жесткой критике подверглись отдельные подрядчики, за нарушение сроков начала строительных работ на своих территориях.

В ходе совещания Ахмеду Лабазанову и Абдулмажиду Мутаеву было поручено осуществить строгий контроль за ходом реализации проектов.

Кроме того, Руслан Гамзатов поручил подрядчикам еженедельно представить отчет о ходе строительных работ и освоении денежных средств. Потребовал оперативно установить на объектах информационные щиты и видеокамеры для онлайн-вещания.

Следует отметить, что на благоустройство общественных территорий в сельских поселениях: Анди, Годобери, Зило и Рахата в рамках проекта комфортная городская среда району выделена субсидия на сумму более 7 млн. 800 тыс. рублей.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

3