Меню
16+

Муниципальный район «Ботлихский район»

25.06.2020 16:48 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Исполняющий обязанности главы МР «Ботлихский район» посетил избирательный участок в первый день голосования.

Источник: Пресс-секретарь АМР "Ботлихский район"

Исполняющий обязанности главы Ботлихского района Руслан Гамзатов посетил избирательные участки в первый день досрочного голосования по поправкам в Конституцию Российской Федерации.

Руслан Гамзатов ознакомился с подготовленностью участков в селе Ботлих к общероссийскому голосованию, пообщался с членами избирательной комиссии, а также понаблюдал за ходом голосования.

Глава района отметил, что на УИК, которые он посетил, соблюдены все требования безопасности и рекомендации Роспотребнадзора. Он также обратил внимание, что организация избирательного участка вне помещения и возможность голосования на свежем воздухе позволяет еще больше обезопасить людей, а главное не будет скопления людей.

И. о. главы подчеркнул: «Важно особое внимание уделить санитарно-профилактическим мероприятиям, создать максимально безопасные условия для голосующих».

Отметим, что каждый участник голосования на входе дезинфицирует руки, получает санитарный набор с одноразовыми масками, перчатками и ручками.

Бесконтактными термометрами члены участковой комиссии осуществляют температурный контроль. С членами комиссии, которые тоже обеспечены средствами индивидуальной защиты, общаются на расстоянии.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

0