Меню
16+

Муниципальный район «Ботлихский район»

04.06.2020 15:41 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Руслан Гамзатов принял участие на открытом заседании Оперативного штаба.

Источник: Пресс-секретарь АМР "Ботлихский район"

Сегодня исполняющий обязанности главы МР «Ботлихский район» Руслан Гамзатов принял участие на открытом заседании Оперативного штаба по обеспечению устойчивого развития экономики и социальной стабильности в РД под руководством Главы Дагестана Владимира Васильева.

На заседании участвовали Председатель Правительства Дагестана Артем Здунов, руководитель Администрации Главы и Правительства республики Владимир Иванов, первый вице-премьер дагестанского кабмина Гаджимагомед Гусейнов, представители бизнес-сообществ, контрольно-надзорных органов, органов исполнительной власти и местного самоуправления, банковского сектора и другие.

Владимир Васильев подчеркнул, что сегодня руководством Дагестана выстраивается работа таким образом, чтобы как можно больше бизнеса становилось «эффективным по объективным показателям». При этом, подчеркнул Васильев, важна и заинтересованность самого бизнеса, его желание работать в правовом поле.

Глава Республики сообщил, что из федерального бюджета выделено 2 млрд рублей на поддержку бизнеса, в республиканском предусмотрено на эти цели 1,5 млрд рублей. «Мы не смогли бы этого сделать, если бы у нас не было резерва», — подчеркнул Владимир Васильев и выразил благодарность всем, кто внес вклад в достижение этого.

«Мы ориентируемся не на отчетность, а на результат», — заявил Глава Дагестана.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

3