Меню
16+

Муниципальный район «Ботлихский район»

30.07.2020 16:01 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Зайнал Салаутдинов осмотрел ход строительных работ спорткомплекса в Ботлихском районе.

Источник: Пресс-секретарь АМР "Ботлихский район"

Сегодня первый заместитель министра по физической культуре и спорту РД Зайнал Салаутдинов посетил открытый спортивный комплекс, строящийся в селе Ансалта Ботлихского района по поручению Президента Владимира Путина.

Зайнал Салаутдинов и заместитель главы администрации района Ахмед Лабазанов в сопровождении специалистов министерства и представителей подрядной организации осмотрели ход строительных работ.

В ходе обсуждения текущего состояния объекта, присутствовавшие отметили слабую организацию работ и отставание от графика, возникший в этой связи риск не завершения строительства спорткомплекса в установленный срок.

По итогам были поставлены конкретные задачи перед подрядной организацией, в том числе: установить на территории растворобетонный узел, привлечь дополнительные строительные бригады и других специалистов для ведения работ параллельно, а также начать процедуры закупки оборудования и инвентаря.

Далее разговор продолжился в администрации МР «Ботлихский район» с участием исполняющего обязанности главы района Руслана Гамзатова, где обсудили текущее состояние спорткомплекса и существующие проблемные вопросы.

Руслан Гамзатов обозначил, что, учитывая важность объекта, для оказания необходимого содействия подрядной организации по всем возникающим вопросам им определены ответственные должностные лица.

В свою очередь замминистра сообщил о принятом им решении посещать данный объект еженедельно и по итогам информировать руководство республики о его строительной готовности.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

4