Меню
16+

Муниципальный район «Ботлихский район»

15.09.2020 10:19 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Поздравление и.о. главы района Руслана Гамзатова на День единства народов Дагестана.

Источник: Пресс-секретарь АМР "Ботлихский район"

Уважаемые жители Ботлихского района!

Искренне поздравляю вас с Днем единства народов Дагестана!

День народного единства — это один из самых значимых праздников, в нашей истории, это важная памятная дата, ставшая символом гордости за наших предков, сплочения и единения великого народа. Опора на традиционные духовные ценности, скрепляющие наш народ, уважение к истории и сегодня позволяют нам справляться с любыми трудностями и решать стоящие перед нами задачи.

Этот праздник призван еще раз напомнить всем нам о том, что только вместе мы можем добиваться реальных изменений в жизни нашей республики, делать ее действительно сильной и процветающей.

Во все времена на дагестанской земле люди разных национальностей и религиозных убеждений жили в мире и согласии, общность дагестанских народов крепла веками. Народная память хранит примеры поддержки и взаимопомощи, гражданской солидарности и преданности родной земле, что всегда было присуще дагестанцам независимо от этнической и конфессиональной принадлежности.

История нашего района тоже богата примерами, когда именно единение народов способствовало сохранению его независимости и процветанию. Воинская доблесть и единство проявились в борьбе с международным терроризмом в августе 1999.

Еще более важное единство мы показали в последние месяцы в борьбе с коронавирусом.

Поэтому, дорогие земляки, единение народа – это залог стабильного и динамичного развития, спокойной и мирной жизни, возможность сказать сегодня о том, что мы сильны, когда вместе.

Пусть мир и благополучие будут в ваших домах, а сердца наполняет гордость за нашу республику и наш район!

Здоровья и счастья, радости и успехов всем вам!

С уважением, и.о. главы МР «Ботлихский район» Руслан Гамзатов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

3