Меню
16+

Муниципальный район «Ботлихский район»

24.01.2021 16:51 Воскресенье
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Личному составу ботлихской полиции представлен новый руководитель.

Источник: Пресс-секретарь АМР "Ботлихский район"

В ОМВД России в Ботлихском районе прошло совещание, в рамках которого личному составу был представлен новый начальник отдела.

Начальник Управления МВД по РД полковник Мустангер Муминов представил личному составу ОМВД России в Ботлихском районе нового руководителя. На эту должность назначен полковник полиции Мурад Курбанов.

В мероприятии приняли участие глава Ботлихского района Руслан Гамзатов, заместитель главы администрации по общественной безопасности Абдулдибир Абдулдибиров.

Мустангер Муминов определил приоритетные направления работы ведомства и выразил уверенность, что под руководством нового начальника коллектив ботлихской полиции достойно справится с поставленными задачами.

Руслан Гамзатов поздравил Мурада Курбанова с назначением на должность и отметил, что надеется на плодотворную совместную работу на благо района и его жителей.

Затем руководитель муниципалитета поблагодарил за службу и поощрил прежнего начальника отдела Магомеда Магомедова за вклад в укрепление законности именными часами главы района.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

327