Меню
16+

Муниципальный район «Ботлихский район»

13.10.2021 16:22 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Рабочее совещание по вопросам обращения с ТКО прошло в Ботлихском районе.

Источник: Пресс-секретарь АМР "Ботлихский район"

Рабочее совещание по вопросам обращения с твердыми коммунальными отходами на территории Ботлихского района провел сегодня и.о. главы района Ахмед Лабазанов.

В совещании приняли участие заместители главы администрации Абдулдибир Абдулдибиров и Ахмед Магомедов, директор УЖКХ Абдулмажид Мутаев, заместитель прокурора Камалутдин Газихмаев, начальник Роспотребнадзора Магомед Таймасханов, замначальника по ООП Магомедхабиб Гусейнов, представитель регоператора — директор ООО «Родина» Алиасхаб Абдулаев.

Были затронуты вопросы организации сбора, вывоза, утилизации и захоронения ТКО, обеспечение контроля на полигоне временного размещения мусора. В том числе, качество организации работы по вывозу мусора и ненадлежащее исполнение своих обязанностей регоператором МБУ «Махачкала-1».

«Проблем здесь хватает и всем нам они известны. Первоочередная цель – минимизировать данные проблемы, а в последующем и полностью решить этот вопрос», — отметил Ахмед Лабазанов.

Также участники обсудили неуплату заработной платы работникам сферы в Ботлихском районе, проблемы задержки вывоза мусора с контейнерных площадок в районном центре.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

4