Меню
16+

Муниципальный район «Ботлихский район»

04.10.2021 16:29 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Еженедельное совещание по вопросам текущей деятельности органов местного самоуправления и организаций прошло в Ботлихском районе.

Источник: Пресс-секретарь АМР "Ботлихский район"

В администрации муниципалитета сегодня состоялось плановое совещание под руководством и.о. главы района Ахмеда Лабазанова. В совещании приняли участие заместители главы администрации Абдулдибир Абдулдибиров и Ахмед Магомедов, начальники отделов и руководители структурных подразделений администрации района.

В первую очередь Ахмед Лабазанов обратил внимание на организацию горячего питания для учащихся начальных классов в ряде школ, где была проблема в связи с отсутствием на их территории пищеблоков. Он подчеркнул, что данные школы должны были решить этот вопрос до 1 октября. Поручил начальнику управления образования Гаджисе Измаилову проверить выполнение поставленной задачи, в том числе, подготовку и начало отопительного сезона в образовательных организациях.

Главный врач Ботлихской ЦРБ Магомед Запиров доложил о стабилизации эпидситуации в районе. По его словам, последнюю неделю заболеваемость стабилизировалась и очагов заражения не наблюдается.

Руководитель Роспетребнадзора Магомед Таймасханов, в свою очередь, отметил недопустимость расслабляться в данном вопросе. Также заметил, что наблюдается всплеск заболеваемости ОРВИ и ОРЗ.

Также были обсуждены вопросы проблем ЖКХ.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

0