Меню
16+

Муниципальный район «Ботлихский район»

31.12.2021 13:31 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Ботлихский район присоединился к акции «Ёлка желаний».

Источник: Пресс-секретарь АМР "Ботлихский район"

Ботлихский район в 2021 году по инициативе главы района Руслана Гамзатова присоединился к Всероссийской благотворительной акции «Елка желаний». «Елка желаний» — это специальная акция проекта «Мечтай со мной», которая связана с исполнением заветных желаний.

В рамках акции 29 декабря исполнители желаний сняли с елки, установленной в здании нового музея, открытки с новогодними желаниями шести детей.

Глава района Руслан Гамзатов, депутат Народного Собрания РД Магомед Патхулаев, председатель Собрания депутатов района Магомеднаби Омаров, первый заместитель главы администрации Ахмед Лабазанов, начальник управления образования Гаджиса Измаилов, начальник управления финансов и экономики Заурбек Муслимов, исполнили новогодние мечты особенных детей нашего района, ставших участниками акции "Елка желаний".

«Детские мечты должны исполняться, это помогает научиться верить в чудо, расти добрыми и отзывчивыми людьми. И сегодня у нас есть замечательная возможность исполнить желания наших особенных детей. Эта акция приносит радость и счастье в предновогодние дни тем, кому это особенно нужно», — сказал Руслан Гамзатов.

В канун нового года каждый из них лично вручил заветные подарки мечтателям.

Глава района приехал в село Нижнее Инхело в гости к маленькому Ахмедрасулу Абдулвахидову с телефоном, который он просил.

Абдуле Алиеву из Тлоха Ахмед Лабазанов подарил долгожданную машину с пультом.

Магомеднаби Омаров поехал в Анди к маленькой Хадидже Магомедгаджиевой исполнить её новогоднее желание о планшете.

В Годобери Айшат Саидову и Хадижат Абдусаламову осчастливили Заурбек Муслимов и Гаджиса Измаилов, исполнившие мечту девочек о планшетах.

Подарок от Магомеда Патхулаева комплект одежды для Ибрагима Магомедова из Кванхидатли, который оставил заявку о зимней куртке и обуви, привёз директор филиала ГАУ «МФЦ» по Ботлихскому району Магомедкамиль Гаджиев.

Каждый ребёнок также получил фрукты и сладости.

Мечту о велосипеде шестилетнего Ибрагима Рашидханова из Рахата также исполнил Депутат Государственной Думы РФ Джамаладин Гасанов.

Вот так просто стали для кого-то добрыми волшебниками и увидели бесценные счастливые глаза этих детей наши исполнители.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

23