Меню
16+

Муниципальный район «Ботлихский район»

17.02.2021 15:11 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Андийской СОШ №2 назначен новый директор.

Источник: Пресс-секретарь АМР "Ботлихский район"

Сегодня на совещании начальник управления образования Ботлихского района Гаджиса Измаилов представил педагогическому коллективу Андийской СОШ № 2 нового руководителя учебного заведения. И.о. директора школы назначен Умахан Магомедов.

Магомедов Умахан Муртазалиевич опытный специалист с 20 летним стажем. С 2002 года работает учителем информатики в Андийской СОШ №2. А в 2020 году был назначен на должность руководителя центра образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста».

Бывший директор школы Албекгаджиев Ахмед Дулдулаевич проработал в родной школе 41 год, 24 из которых в качестве директора. Он был освобожден от занимаемой должности по собственному желанию. Ахмед Дулдулаевич поблагодарил своих коллег за годы совместной плодотворной работы и пожелал достичь еще больших успехов под руководством нового директора.

За многолетнюю добросовестную работу и большой вклад в дело обучения и воспитания подрастающего поколения Ахмед Албекгаджиев был поощрен памятными именными часами главы МР «Ботлихский район».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

6