Меню
16+

Муниципальный район «Ботлихский район»

02.03.2021 14:59 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Сотрудники администрации Ботлихского района прошли квалификационный экзамен.

Источник: Пресс-секретарь АМР "Ботлихский район"

Сегодня в администрации МР «Ботлихский район» прошел квалификационный экзамен по присвоению классного чина муниципальным служащим.

Экзамен принимала комиссия, в составе которой были заместитель главы администрации Ахмед Магомедов, замглавы администрации по общественной безопасности Абдулдибир Абдулдибиров, руководитель аппарата администрации Дибир Манапов, начальник организационно-правового отдела Шамиль Дибиров, главный специалист организационно-правового отдела Ахмед Темирханов, руководитель аппарата районного Собрания депутатов Анварбег Газиев – в качестве независимого эксперта.

Квалификационный экзамен был направлен на решение вопроса о присвоении муниципальному служащему первого или очередного классного чина. Экзамен прошел в форме собеседования, в ходе которого экзаменуемые отвечали на вопросы по правовым и прочим аспектам муниципальной службы, рассказывали о своих должностных обязанностях и полномочиях.

Ахмед Магомедов отметил, что сотрудники администрации показали высокий уровень знаний и ответственный подход к работе.

«Все работники показали хорошее знание основ муниципальной службы и отвечали на вопросы по своим должностным обязанностям. В том числе, внесли ряд предложений и идей по улучшению своей работы », — сказал он.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

8