Меню
16+

Муниципальный район «Ботлихский район»

06.03.2021 09:46 Суббота
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Ботлихском районе состоялся волейбольный турнир в честь 8 марта.

Источник: Пресс-секретарь АМР "Ботлихский район"

На базе Ботлихской ДЮСШ сегодня прошел турнир по волейболу среди женских команд района, посвященный Международному женскому дню — 8 Марта. В соревнованиях приняли участие команды из сельских поселений Ботлихского района.

На торжественном открытии турнира участников приветствовали глава района Руслан Гамзатов и начальник отдела ФКСДМ и Т Руслан Муртазалиев.

Глава района поздравил участниц турнира с наступающим женским днём. «Проводя подобные соревнования в районе, мы делаем еще один шаг к развитию массовых видов спорта у нас в районе. Сегодня вы показали, что наши женщины не только красивые, но и спортивные. Спасибо вам за такое доброе отношение к жизни, к спорту и к нам — мужчинам», — сказал Руслан Гамзатов.

Команды-участницы показали зрелищную игру и соревновательский дух. В упорной борьбе 1 место заняла команда «Ботлих СОШ№1», на 2 месте команда «Ботлих» и 3 место – «Ансалта».

Руководитель района вручил победителям и призерам турнира дипломы, кубки и медали, а также поощрил денежными вознаграждениями. Приза как лучший игрок удостоена Патимат Сакидибирова из команды «Ботлих СОШ №1».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

8