Меню
16+

Муниципальный район «Ботлихский район»

28.04.2021 16:25 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Поздравление главы Ботлихского района с Днем работников скорой медицинской помощи.

Источник: Пресс-секретарь АМР "Ботлихский район"

Уважаемые работники и ветераны скорой помощи Ботлихского района!

Примите искренние поздравления с Вашим профессиональным праздником!

Ваш труд – это всегда огромная ответственность и самоотверженность. Сегодня, как и в любой другой день, вы находитесь на передовой борьбы за здоровье наших жителей. Вы спешите на помощь в трудную минуту, оказываетесь первыми рядом с теми, кому это жизненно необходимо, и именно ваши оперативность, знания, внимательность позволяют спасти человека.

Работа в службе скорой помощи – одна из самых сложных в сфере здравоохранения, и работать здесь могут только настоящие профессионалы, бесконечно преданные своему делу, умеющие не только лечить, но и сострадать, обладающие неимоверным моральным и физическим духом.

Во все времена ваша благородная профессия заслуженно пользуется уважением и почётом. А в этот тяжелый год, когда перед всеми нами стояла непростая задача спасать жизни наших жителей и не допустить распространения коронавирусной инфекции, на сотрудников скорой помощи легла повышенная нагрузка, с которой вы добросовестно и успешно справляетесь по сей день. Оставаясь верными своему долгу, вы делаете все возможное и невозможное для того, чтобы сберечь здоровье людей.

Низкий поклон за ваш профессионализм и оперативность, за вашу благородную миссию и неравнодушие. Отдельные слова благодарности ветеранам службы, бесценный опыт которых востребован по сей день.

Желаю вам здоровья и терпения, добра и благополучия, побольше спокойных дней и поменьше вызовов!

С уважением,

Глава Ботлихского района Руслан Гамзатов!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

29