Меню
16+

Муниципальный район «Ботлихский район»

28.04.2021 16:22 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Работники скорой медицинской помощи Ботлихской ЦРБ отмечены Почетными грамотами главы района.

Источник: Пресс-секретарь АМР "Ботлихский район"

Сегодня, в День работников скорой медицинской помощи, руководство района поздравили сотрудников скорой помощи с их профессиональным праздником.

Так первый заместитель главы администрации Ботлихского района Ахмед Лабазанов посетил центральную районную больницу. Здесь в коференцзале ЦРБ Ахмед Лабазанов встретился с медперсоналом и лично поздравил работников отделения скорой помощи от себя и от лица главы района Руслана Гамзатова.

«Спасибо вам за самоотверженную работу в тяжелый период пандемии, когда мы все боролись за здоровье и жизнь наших жителей. Вы всегда находитесь на передовой этой борьбы и оказываетесь первыми рядом с теми, кому это жизненно необходимо, и именно ваши оперативность и знания позволяют спасти человека», — отметил замглавы.

Он также поблагодарил всех работников медицины, отметил их труд в этот нелегкий для всех год. Пожелал всему медперсоналу профессиональных успехов, благополучия им и их семьям.

В завершении Ахмед Лабазанов вручил работникам скорой медицинской помощи ЦРБ Почетные грамоты МР «Ботлихский район» за многолетний добросовестный труд в области здравоохранения и достигнутые успехи в работе.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

5