Меню
16+

Муниципальный район «Ботлихский район»

28.04.2021 08:44 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Ботлихе состоялось заседание оргкомитета по подготовке и проведению 9 мая.

Источник: Пресс-секретарь АМР "Ботлихский район"

Сегодня, 28 апреля, в актовом зале администрации МР «Ботлихский район» под председательством главы района Руслана Гамзатова прошло заседание организационного комитета по подготовке и проведению мероприятий, посвященных празднованию 76-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне.

В заседании приняли участие председатель районного Собрания депутатов, заместители главы района, руководители структурных подразделений администрации и организаций района, главы сельских поселений.

Глава района рассказал о предстоящих мероприятиях и обозначил предварительные планы. В том числе, обратил внимание на проведение праздничных мероприятий в сельских поселениях.

В ходе заседания обсудили приведение в надлежащий вид к празднику памятников, обелисков и других мемориальных сооружений, проведение работ по благоустройству села Ботлих.

По итогам заседания оргкомитета принята программа проведения мероприятия, посвященного Дню Победы.

На территории района 9 мая 2021 года пройдут патриотические акции, возложение цветов и концертные программы.

Руслан Гамзатов подчеркнул, что основное внимание при подготовке мероприятий должно быть уделено соблюдению всех необходимых требований по недопущению распространения коронавирусной инфекции.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

6