Меню
16+

Муниципальный район «Ботлихский район»

29.04.2021 16:05 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Масштабный обще-районный субботник прошел в Ботлихском районе.

Источник: Пресс-секретарь АМР "Ботлихский район"

29 апреля жители Ботлихского района вышли на масштабный обще-районный субботник. Экологическая акция была объявлена главой района Русланом Гамзатовым в рамках мероприятий по подготовке к празднованию 76-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне, а также наступающего священного праздника мусульман Ураза-Байрам.

В субботнике приняли участие все желающие: сотрудники администрации и организаций района, местные органы власти, активисты, работники и учащиеся образовательных учреждений. Для погрузки и вывоза мусора была задействована техника. В программу субботника традиционно вошли уборка дворов и общественных территорий, дорог и улиц, покраска ограждений и памятников.

Субботник – это прекрасная традиция, которая объединяет под общей целью. Он также является ярким положительным примером для подрастающего поколения, воспитывающее бережное отношение к природе и чистоте.

Дружно, с настроением, в этот теплый весенний день, приводили в порядок территории у своих организаций, убирали мусор на улицах и очистили тротуары и обочины дорог, закреплённых на заседании оргкомитета. За один день сплоченной работы преобразились центральные улицы и вся территория района. Работа кипела и во всех сёлах муниципалитета, сельчане так же дружно вышли на субботник и навели порядок.

Спасибо всем за активное участие в большой весенней уборке нашего общего дома.

Экология, Общество

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

7