Меню
16+

Муниципальный район «Ботлихский район»

09.05.2021 11:26 Воскресенье
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Поздравление главы Ботлихского района с 9 мая - Днем Победы.

Источник: Пресс-секретарь АМР "Ботлихский район"

Уважаемые жители Ботлихского района, Дорогие друзья! От всей души поздравляю вас с 76-й годовщиной Победы в Великой Отечественной войне — Днём нашей гордости и скорби, нашей безграничной благодарности защитникам Отечества, разгромившим нацизм.

Сегодня — самый народный и светлый праздник нашей страны — день воинской и трудовой славы, национальной гордости и народной памяти – День Победы в Великой Отечественной войне.

Мы по праву гордимся тем, что свой достойный вклад в Победу внесли более 1800 жителей нашего района, которые мужественно сражались на всех фронтах Великой Отечественной войны, 1072 из них остались на полях сражений. В нашем районе практически нет семьи, которой не коснулась война. Свыше тысяча бойцов награждены орденами и медалями.

Прискорбно, что уже второй год мы отмечаем этот праздник без наших дорогих ветеранов. Но мы о них будем помнить. Каждый из них – свидетель истории, свидетель мужества нашего народа, беззаветного героизма и преданности родному Отечеству.

Победу над врагом ковали и труженики тыла. Каждый помогал фронту, как мог.

Очень важно сохранить память о бессмертном подвиге наших отцов и дедов, об этой священной войне, её истории и уроках и передать эту память будущим поколениям, чтобы они продолжили победную, патриотическую традицию, являющуюся на протяжении столетий основой могущества нашей великой страны и великого народа.

В этот праздничный день искренне желаю вам и вашим близким крепкого здоровья, благополучия, мира и согласия, исполнения всех замыслов, новых ярких событий в жизни, оптимизма, радости и удачи в повседневных делах и заботах.

С Днем Великой Победы! Пусть небо над нашей Родиной всегда будет ясным, а жизнь стабильной и успешной!

С уважением,

Глава Ботлихского района Руслан Гамзатов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

2