Меню
16+

Муниципальный район «Ботлихский район»

21.06.2021 08:19 Понедельник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Праздничное мероприятие, посвященное Дню медицинского работника прошло в Ботлихском районе.

Источник: Пресс-секретарь АМР "Ботлихский район"

21 июня во дворе Ботлихской ЦРБ состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню медицинского работника, в котором приняли участие ветераны и работники районных больниц, поликлиники и периферий.

Много теплых слов благодарности за самоотверженный труд и добрые пожелания прозвучали в сегодня в адрес медработников.

Торжество открыл глава района Руслан Гамзатов. Он поздравил с профессиональным праздником медперсонал и выразил искреннюю признательность за благородный труд.

«Уважаемые врачи, медсестры, младший медицинский персонал! В ваших руках здоровье наших жителей, ежедневно вы спасаете жизни, делаете здоровыми сотни людей. Пусть Ваши сердца всегда будут открыты навстречу людям, и в них не иссякнет доброта и милосердие. Пусть на этом поприще будет больше хороших, светлых дней и улыбок пациентов, получивших квалифицированную помощь», — обратился к медикам глава района.

Особые слова благодарности были адресованы ветеранам медицины, которые, отдав многие годы здравоохранению, сейчас находятся на заслуженном отдыхе.

После поздравлений заслуженные награды получили работники, внесшие вклад в развитие системы здравоохранения. Ветеранам отрасли вручили памятные именные часы администрации.

За многолетний добросовестный труд в области здравоохранения и достигнутые успехи в работе лучшим представителям здравоохранения района вручили Почетные грамоты. Среди награжденных врачи, фельдшеры, медсестры, лаборанты, младший персонал.

Торжественное мероприятие продолжилось праздничным концертом, подготовленным артистами районного управления культуры. Концерт подарил положительные эмоции и создал праздничное настроение. Не остались в стороне и сами медики, которые присоединились к зажигательной лезгинке.

Главный врач Магомед Запиров поблагодарил главу района за высокую оценку их труда, за понимание и всяческую поддержку.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

7