Меню
16+

Муниципальный район «Ботлихский район»

24.06.2021 14:41 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В администрации Ботлихского района прошла 6-я сессия Собрания депутатов.

Источник: Пресс-секретарь АМР "Ботлихский район"

Сегодня, 24 июня, в актовом зале администрации состоялась 6-я очередная сессия Собрания депутатов МР «Ботлихский район» седьмого созыва.

Заседание сессии вел председатель Собрания депутатов Магомеднаби Омаров.

В работе сессии приняли участие первый заместитель главы администрации МР «Ботлихский район» Ахмед Лабазанов, замглавы Абдулдибир Абдулдибиров и Ахмед Магомедов, начальник управления финансов и экономики Заурбек Муслимов.

Перед началом работы были утверждены повестка дня и регламент работы заседания.

На сессии были рассмотрены вопросы об утверждении отчета об исполнении бюджета МР «Ботлихский район» за 2020 год и за первый квартал 2021 года. Также рассмотрели внесение изменений в решение районного Собрания депутатов «О бюджете МР «Ботлихский район» на 2021 год и на плановый период 2022-2023 годов».

По всем трем вопросам перед депутатами и президиумом выступил Заур Муслимов. Содоклад — председателя постоянной комиссии СД по социально-экономическому, территориальному развитию района, финансовой политике и управлению имуществом Байгерея Далгатова.

С отчетом о деятельности контрольно-счетной палаты Ботлихского района за прошлый год выступил председатель КСП Расул Мусалаев.

По всем рассмотренным вопросам Собранием депутатов приняты соответствующие решения.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

7