Меню
16+

Муниципальный район «Ботлихский район»

27.06.2021 08:48 Воскресенье
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Поздравление главы Ботлихского района на День молодежи.

Молодежь Ботлихского района, поздравляю вас с замечательным праздником — Днем молодежи России! Молодость — важный период в жизни каждого человека, время надежд, новых поисков и открытий, определения своего жизненного пути и становления личности.

Именно вам, молодым, завтра предстоит взять ответственность за нашу малую Родину, ее дальнейшее развитие, за судьбу старшего поколения. В любом обществе важную роль играют инициативы и идеи молодежи. Используйте их, чтобы Ботлих стал самым лучшим, интересным и перспективным местом.

Дорогие друзья!

Не останавливайтесь на достигнутом, всегда идите вперед. От всей души желаю вам крепкого здоровья и ясных жизненных целей, настойчивости в осуществлении намеченных планов. Желаю, чтобы энергия никогда не кончалась, чтобы ее всегда хватало на непрерывное движение вперед: к успеху, победам и достижениям. Желаю, чтобы ритм жизни всегда был высоким, и никогда не давал останавливаться на месте, скучать, унывать и стареть. Пускай молодость, в купе с азартом и нескончаемым энтузиазмом, приведет к неизведанным вершинам, на которых напишут ваши имена.

Удачи вам!

С уважением,

глава Ботлихского района Руслан Гамзатов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

0