Меню
16+

Муниципальный район «Ботлихский район»

13.10.2022 13:46 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Осенний субботник прошёл в Ботлихском районе.

Источник: Пресс-секретарь АМР "Ботлихский район"

Традиционный осенний субботник по санитарной очистке и благоустройству территорий населенных пунктовпрошёл 13 октября в Ботлихском районе.

Инициативу главы района Руслана Гамзатова дружно поддержали работники районной и сельских администраций, депутаты районного собрания, коллективы всехмуниципальных учреждений и организаций, сотрудники полиции, представители общественности, медицинские работники, воспитатели детских садов, учителя и учащиеся школ,которые навели порядок на закрепленных территориях.Работать на своихпридомовых территориях вышлимногие жители района.

Десятки километров дорог, общественные территории и места несанкционированных свалок были сегодня очищеныобщими всех жителей. Для вывоза, собранного мусорабыло задействовано значительное количество специальной и личной техники.

Участники акции, объединённые общей целью, были настроены решительно и работали с позитивом. И снова все могли наблюдать, как легко и много может сделать единство и сплочённость жителей.

Глава района отметил важность таких мероприятий, которые объединяют население для общей цели. «Большое спасибо всем, кто принял участие в этой акции, тысячи людейтрудились с энтузиазмом на благо нашего района. Общими силами мы очистили наши улицы и окрестности сел. Уверен, что и в дальнейшем вместе мы сумеем создать и поддерживать эти чистоту и порядок в нашем общем доме.Они создают первое впечатление о наших жителях и нашем районе. Оченьприятно, когда мы вот так можем объединиться ради общего дела и результата», — сказал Руслан Гамзатов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

11