Меню
16+

Муниципальный район «Ботлихский район»

24.02.2022 08:24 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Руслан Гамзатов провел совещание по вопросам целевого и эффективного использования бюджетных средств, выделенных на перевозку детей школьными автобусами.

Источник: Пресс-секретарь АМР "Ботлихский район"

Глава района Руслан Гамзатов провел совещание по вопросам обеспечения содержания школьных автобусов, предназначенных для бесплатной перевозки обучающихся, в технически исправном состоянии и соблюдения правил перевозки детей и безопасные условия таких перевозок образовательными организациями муниципалитета.

На совещании присутствовали председатель контрольно-счетной палаты Расул Мусалаев, начальник управления образования Гаджиса Измаилов, директор централизованной бухгалтерии Магомед Магомедов, руководители образовательных организаций и бухгалтеры централизованной бухгалтерии района.

В рамках совещания также обсудили проводимую руководителями образовательных учреждений и централизованной бухгалтерией работу по организации учета и расходования ГСМ.

Глава района обратил внимание на результаты проверки целевого и эффективного использования бюджетных средств, выделенных на перевозку детей школьными автобусами.

Раскритиковал несоответствующее исполнение должностных обязанностей некоторыми руководителями образовательных учреждений, которые допустили неэффективное использование транспорта и нецелевое расходование бюджетных средств.

«Наша основная цель — создание всех необходимых условий для образовательного процесса. И я готов выполнить свои обязательства, того же я требую и от вас. Ничто не должно идти вразрез с этим», — подчеркнул Руслан Гамзатов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

7