Меню
16+

Муниципальный район «Ботлихский район»

25.03.2022 15:43 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Поздравление главы Ботлихского района на День работника культуры.

Источник: Пресс-секретарь АМР "Ботлихский район"

Уважаемые работники и ветераны культуры Ботлихского района!

От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником — Днем работника культуры!

Работники культуры – это те люди, которые привносят в нашу жизнь искусство, творчество, гармонию и красоту. Ваш труд неоценим, так как благодаря вашей упорной работе наш район находится на пике культурного процветания. Мы благодарны вам за вашу работу, которую вы выполняете со всем старанием, ответственностью. Профессиональные и самодеятельные творческие коллективы известны как в республике, так и в регионах России.

Благодаря вашему мастерству районные мероприятия проходят на достойном уровне, красные дни календаря и памятные даты становятся по-настоящему праздничными для наших жителей. Ваши идеи и кропотливая работа по их воплощению, помогает сохранить индивидуальность и делает нас непохожими на других.

Жители нашего района живут интересной жизнью, участвуют в культурных мероприятиях, оставляющих большой след в душе каждого его участника. Ваш труд поддерживает здоровое развитие личности, правильные понятия и любовь к творчеству у молодого поколения. Вы не только сохраняете, но и передаете будущим поколениям ценности традиционной культуры, объединяете и вдохновляете людей.

Выражаю вам благодарность за профессионализм, любовь к прекрасному и стремление привить эту любовь другим. Уверен, что и в дальнейшем ваш созидательный труд, талант и мастерство будут находить самый горячий отклик в сердцах жителей и гостей нашего района.

Желаю вам вдохновения, неисчерпаемой энергии, творческого поиска и новых достижений! Желаю побед, реализации самых смелых замыслов, творчества и вдохновения! Доброго вам здоровья, счастья, радости, дальнейшей плодотворной работы!

С уважением, глава Ботлихского района Руслан Гамзатов!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

51