Меню
16+

Муниципальный район «Ботлихский район»

17.02.2023 16:48 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Семинар-совещание для бухгалтеров провели в Ботлихе.

Источник: Пресс-секретарь АМР "Ботлихский район"

Семинар-совещание бухгалтеров администраций сельских поселений, а также организаций и учреждений района прошло сегодня в администрации Ботлихского района.

Провели совещание заместитель главы администрации Ахмед Магомедов и заместитель начальника МРИ ФНС России №12 Магомед Магомедов. В мероприятии приняли участие представители налоговой службы, казначейства, управления образования муниципалитета и другие. В ходе семинар-совещания докладчики представили бухгалтерам информацию по разным направлениям их деятельности.

Также обсуждались вопросы своевременной и качественной сдачи месячных, квартальных и годовых бухгалтерских, статистических, налоговых и других отчетов, своевременной уплаты налоговых и коммунальных платежей.

Магомед Магомедов и заместитель начальника отдела информационно- аналитической работы Патимат Кадырова подчеркнули, что с 1 января 2023 года изменен порядок уплаты налогов в связи с переходом на Единый налоговый платеж (ЕНП), который подразумевает собой оплату налогов одним переводом денежных средств на Единый налоговый счет (ЕНС). Данное нововведение позволяет упростить работу бухгалтерам и исключить ряд ошибок при уплате налогов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

6