Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Женский волейбольный турнир к Международному женскому дню прошел в Ботлихе.

Источник: Пресс-секретарь АМР "Ботлихский район"

Волейбольный турнир среди женских команд района, посвященный Международному женскому дню — 8 Марта состоялся сегодня на базе Ботлихской ДЮСШ.

В соревнованиях приняли участие женские команды из сельских поселений района.

Поздравить участниц турнира с наступающим женским днём и открыть спортивное мероприятие пришёл глава района Руслан Гамзатов.

«Подобные соревнования в районе — еще один шаг к развитию массовых видов спорта у нас. Сегодня вы показали, что наши женщины не только красивые, но и спортивные. Спасибо вам за такое доброе отношение к жизни, к спорту и к нам — мужчинам», — сказал Руслан Гамзатов.

Команды-участницы показали зрелищную игру и соревновательский дух. В упорной борьбе 1 место заняла команда «Ботлих 1», на 2 месте команда «Ансалта 1» и 3 место – «Ансалта 2».

В этот день не было победителей и проигравших. Победители и призеры, турнира награждены грамотами, кубками и медалями, а также все команды-участницы поощрены денежными вознаграждениями.