Меню
16+

Муниципальный район «Ботлихский район»

24.04.2023 16:35 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Сегодня глава района Руслан Гамзатов встретился с участниками специальной военной операции, вернувшимися домой в краткосрочный отпуск.

Источник: Пресс-секретарь АМР "Ботлихский район"

В этот раз Руслан Гамзатов встречал у себя военнослужащих Магомеда Абдурахманова и Магомеда Шарипова из села Шодрода.

На встрече также приняли участие заместитель главы администрации по общественной безопасности Абдулдибир Абдулдибиров, председатель Совета ветеранов войны и труда Шодрода Салман Хасбулаев.

Руслан Гамзатов пообщался с бойцами, поинтересовался их самочувствием, нужны ли поддержка и помощь.

Руководитель муниципалитета отметил, что наши ребята проявляют самоотверженность, мужество и отвагу при исполнении воинского долга в ходе специальной военной операции.

«И это не пустые слова. Яркий тому пример наш Абдурахманов, чья грудь сегодня в наградах, в числе которых медаль «За отвагу» и медаль ордена «За заслуги перед Отечеством» ll степени. И таков каждый наш боец. И в очередной раз повторюсь, что вы гордость нашего района и республики. С честью несёте службу, защищая Родину и продолжая славные традиции наших предков, которые не задумываясь вставали на защиту Отчизны. А мы в свою очередь будем во всем и всегда готовы оказать поддержку и охранять тыл», — сказал Руслан Супянович.

Военнослужащие поделились впечатлениями и мнениями, поблагодарили главу района за внимание. Также рассказали, что по завершении отпуска вернутся в зону СВО к своим боевым товарищам.

Встреча прошла за чашкой чая в тёплой домашней обстановке и дружеской беседой.

Затем участники СВО с заместителями главы администрации Ахмедом Лабазановым и Абдулдибиром Абдулдибировым посетили Ботлихский историко-краеведческий музей.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

52