Меню
16+

Муниципальный район «Ботлихский район»

15.05.2023 16:44 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Руслан Гамзатов встретился с семьями участников СВО в Международный день семьи.

Источник: Пресс-секретарь АМР "Ботлихский район"

Глава Ботлихского района Руслан Гамзатов в Международный день семьи пригласил в гости семьи военнослужащих, участвующих в специальной военной операции.

За столом у руководителя муниципалитета поздравить с праздником жен участников СВО собрались заместители главы администрации Абдулдибир Абдулдибиров и Ахмед Магомедов, а также директор КЦСОН Сейдула Магомедов.

Руслан Гамзатов поздравил хранительниц очага с семейным праздником, пожелал им сил и терпения. «Вы большие молодцы, мы вами очень гордимся и уважаем. Несомненно, вы сильные женщины и сейчас вам приходится часто быть в семье и за отца. С честью исполняете долг жены и матери, крепко оберегая тыл. Спасибо большое вам за понимание, поддержку и терпение. А мы в свою очередь, всегда готовы оказать любую посыльную помощь и быть опорой. Я очень хочу, чтобы вы передали мои благодарность и поздравления всем семьям, кто сегодня не присутствуют», — сказал Руслан Супянович.

Встреча прошла в теплой непринужденной обстановке. За чашкой чая пообщались, в формате диалога обсудили важные вопросы о поддержке семей наших защитников, выслушали просьбы и пожелания.

Глава района отметил, что семья каждого участника СВО должна быть окружена заботой и почетом. От себя гостьям в честь праздника вручил цветы и памятные подарки.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

14