Меню
16+

Муниципальный район «Ботлихский район»

01.06.2023 16:59 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В реабилитационном центре для несовершеннолетних Ботлихского района прошел праздник ко Дню защиты детей.

Источник: Пресс-секретарь АМР "Ботлихский район"

Международный День защиты детей отметили в реабилитационном центре для детей и подростков с ограниченными возможностями в Ботлихском районе.

На праздничное мероприятие, которое прошло во дворе Центра, были приглашены дети с неограниченными возможностями, а также дети участников СВО, многодетных и малоимущих семей.

Открыл мероприятие приветственным словом директор Центра Ахмед Эсенбулатов. Он поздравил детей с праздником и поблагодарил всех, кто пришел поздравить его воспитанников.

С добрыми пожеланиями к детям и присутствующим обратились заместитель главы администрации Ахмед Магомедов, руководитель районного филиала благотворительного фонда «Инсан» Магомедрасул Магомедов. От лица родителей подопечных учреждения поблагодарил организаторов праздника и гостей за поддержку и понимание к сильным духом особенным детям Нуцалхан Нуцалханов.

«Международный день защиты детей — один из самых добрых праздников. И в наших силах подарить маленьким жителям любовь и доброту. Желаю, чтобы наши особенные дети всегда чувствовали только любовь и поддержку. Оставайтесь такими же позитивными и сильными», — сказал Ахмед Магомедов.

Также в гости на праздник зашли директор УСЗН Ахмед Ахмедов, директор КЦСОН Сейдула Магомедов, заведующая детского сада «Родничок» Патимат Измаилова.

На протяжении всего праздника звучали песни, были исполнены танцы, читали стихи и запустили шоу мыльных пузырей, а веселые аниматоры радовали детей.

Добрые и зажигательные концертные номера всем присутствующим подарили воспитанники детсада «Родничок» и учащиеся Ботлихской СОШ N° 2.

Гостей порадовали яркие творческие музыкальные и танцевальные номера подопечных Центра. По завершении мероприятия детям вручили подарки от реабилитационного центра и фонда «Инсан», а также организовали праздничный обед.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

2