Меню
16+

Муниципальный район «Ботлихский район»

30.03.2021 08:25 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об отчете врио начальника отдела Министерства внутренних дел России по Ботлихскому району М.М. Курбанова «О деятельности Отдела Министерства внутренних дел России по Ботлихскому району за 2020 год»

  • Полное наименование:
    Об отчете врио начальника отдела Министерства внутренних дел России по Ботлихскому району М.М. Курбанова «О деятельности Отдела Министерства внутренних дел России по Ботлихскому району за 2020 год»
  • Статус:
    Принят
  • Категория:
    Решения Собрания депутатов
  • № документа:
    1
  • Дата принятия:
    25.03.2021
  • Дата
    размещ.:
    30.03.2021

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии с Федеральным законом от 07 февраля 2011 года № 3-ФЗ «О полиции», приказом МВД России от 30 августа 2011 года № 975 «Об организации и проведении отчетов должностных лиц территориальных органов МВД России», заслушав и обсудив отчет врио начальника отдела Министерства внутренних дел России по Ботлихскому району М.М. Курбанова «О деятельности отдела Министерства внутренних дел России по Ботлихскому району за 2020 год», Собрание депутатов муниципального района решает:

1. Принять к сведению прилагаемый отчет врио начальника отдела Министерства внутренних дел России по Ботлихскому району полковника полиции М.М. Курбанова «О деятельности отдела Министерства внутренних дел России по Ботлихскому району за 2020 год».

2. Отметить, что отделом МВД России по Ботлихскому району проводится определенная работа по выявлению, раскрытию и расследованию преступлений, обеспечению безопасности граждан и охране общественного порядка на территории муниципального района «Ботлихский район» и признать работу удовлетворительной.

3. Администрации МР «Ботлихский район» и отделу Министерства внутренних дел России по Ботлихскому району организовать движение автотранспорта в соответствии проекта организации безопасности дорожного движения на территории СП «сельсовет «Ботлихский».

4. Администрации МР «Ботлихский район» совместно с администрацией СП «сельсовет «Ботлихский» рассмотреть возможность организации стоянки автотранспорта в с. Ботлих (микрорайон).

5. Отделу Министерства внутренних дел России по Ботлихскому району усилить контроль за реализацией спиртосодержащей продукции в соответствии с требованиями законодательства.

6. Врио начальника отдела МВД России по Ботлихскому району опубликовать отчетные материалы на официальном сайте ОМВД России по Ботлихскому району в сети «Интернет» или на официальном сайте МВД по Республике Дагестан в сети «Интернет» в течение 7 дней.

7. Направить настоящее решение в МВД по РД.

Глава муниципального района Р.С. Гамзатов

Председатель Собрания депутатов М.О. Омаров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

3