Меню
16+

Муниципальный район «Ботлихский район»

20.02.2023 09:53 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об отчете начальника Отдела Министерства внутренних дел России по Ботлихскому району М.М. Камилова «О деятельности Отдела Министерства внутренних дел России по Ботлихскому району за 2022 год»

  • Полное наименование:
    Об отчете начальника Отдела Министерства внутренних дел России по Ботлихскому району М.М. Камилова «О деятельности Отдела Министерства внутренних дел России по Ботлихскому району за 2022 год»
  • Статус:
    Принят
  • Категория:
    Решения Собрания депутатов
  • № документа:
    51
  • Дата принятия:
    16.02.2023
  • Дата
    размещ.:
    20.02.2023

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии с Федеральным законом от 07 февраля 2011 года № 3-ФЗ «О полиции», приказом МВД РФ от 30 августа 2011 года № 975 «Об организации и проведении отчетов должностных лиц территориальных органов МВД России», заслушав и обсудив отчет начальника Отдела Министерства внутренних дел России по Ботлихскому району М.М. Камилова «О деятельности Отдела Министерства внутренних дел России по Ботлихскому району за 2022 год», Собрание депутатов муниципального района решает:

1. Принять к сведению прилагаемый отчет начальника Отдела Министерства внутренних дел России по Ботлихскому району М.М. Камилова «О деятельности Отдела Министерства внутренних дел России по Ботлихскому району за 2022 год».

2. Признать работу Отдела Министерства внутренних дел России по Ботлихскому району за 2022 год удовлетворительной.

3. Отделу МВД России по Ботлихскому району:

3.1 усилить работу по борьбе с экстремизмом и терроризмом, профилактике и пресечению особо тяжких видов преступлений, и обеспечению безопасности дорожного движения на территории муниципального района в соответствии с действующим законодательством;

3.2 усилить работу по профилактике правонарушений в сфере розничной продажи алкогольной продукции без соответствующей лицензии;

3.3 принять меры по недопущению продажи табачных изделий несовершеннолетним и несовершеннолетними;

3.4 принять меры по профилактике и предупреждению употребления, хранения и сбыта наркотических и других психотропных веществ на территории муниципального района.

4. Администрации муниципального района «Ботлихский район» совместно с главами сельских поселений активизировать деятельность народных дружин.

5. Рекомендовать главам сельских поселений оказать содействие ОМВД России по Ботлихскому району в осуществлении мероприятий по добровольной сдаче населением незаконно хранящегося огнестрельного оружия, боеприпасов, взрывчатых веществ и взрывных устройств на возмездной основе.

6. Начальнику отдела МВД России по Ботлихскому району опубликовать отчетные материалы на официальном сайте ОМВД России по Ботлихскому району в сети Интернет и на официальном сайте МВД по Республике Дагестан в течение 7 дней.

7. Направить настоящее решение в МВД по Республике Дагестан.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

6